Westdeutscher Tischtennis-Verband e.V. 
Kreis Köln rechtsrheinisch 

Vorstand

Ehrenvorsitzender: 

Dieter, Jenn
E-Mail: jenn@tt-koeln.de

1. Vorsitzender: 

N.N.

2. Vorsitzende: 

Erika, Gessner
E-Mail: gessner@tt-koeln.de

Sportwart:

Gert, Kleine
E-Mail: kleine@tt-koeln.de

Damenwartin:

Gertrud, Hoffmann
E-Mail: hoffmann@tt-koeln.de

Kassenwart:

Frank, Stahlknecht
E-Mail: stahlknecht@tt-koeln.de

Geschäftsführer:

Erhard, Sengpiel
E-Mail: sengpiel@tt-koeln.de

Jugendwart:

Norbert, Hempp
E-Mail: hempp@tt-koeln.de

Pressewart:

N.N.

Beauftragter Vereinsent-wicklung Breitensport:

Norbert, Hempp
E-Mail: hempp@tt-koeln.de

Ehrenmitglied:

Irene, Tille 

Ehrenmitglied:

Karl Heinz Arend